Военная ипотека
здравствуйте.скажите пожалуйста,я отслужила в армии 11 лет,год назад приобрела квартиру по военной ипотеке.вопрос,при увольнении по орштатам квартира остается за мной или мне придёться за неё платить
, вера, г. Нижняя Тура
здравствуйте.скажите пожалуйста,я отслужила в армии 11 лет,год назад приобрела квартиру по военной ипотеке.вопрос,при увольнении по орштатам квартира остается за мной или мне придёться за неё платить
По существу Вашего обращения сообщаем, что с учётом
требований законодательства по накопительно — ипотечной системе жилищного
обеспечения военнослужащих право на участие в этой системе военнослужащие имеют право на получение средств в соответствии с Федерального закона от 20 августа 2004 г. № 117-ФЗ «О
накопительно — ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих — с котором рекомендую ознакомиться. При выслуге свыше 10 лет и увольнению по ОШМ — жильё остаётся за вами и оплату производит МО РФ самостоятельно.