Восстановление права управления тс

Решением районного суда было прекращено действие моего права на управление транспортными средствами в связи с тем,что я состоял на учёте в наркологическом диспансере за алкоголизм, до момента наступления устойчивой ремиссии. Ремиссия наступила, справку нарколог дал что ходатайствует вернуть права.Написал заявление в суд о восстановлении права на управление транспортным средством,но в суде отказали.В ГИБДД тоже отказались вернуть права.Как поступить чтобы вернуть права на управление?ведь причины по которым прекращено мое право устранены и на какой приказ или НПА сослаться

, Татьяна Владимировна, г. Брянск
Дмитрий Цыбанков
Адвокат, г. Брянск

Считаю, что в данном случае необходимо обжаловать решение суда которым отказано в восстановлении права управления транспортным средством. Для полного ответа необходимо конечно изучить решения суда.