Переуступка прав
ДД, купили квартиру по переуступке прав. сейчас хотим ее продать. тоже по переуступке прав. какие необходимо предоставить документы в ФРС? дом сдан.
, Евений, г. Нижний Новгород
Наталья Белоусова
Здравствуйте, Евгений! Так как дом сдан, продать его по переуступке уже не получится. Придется заказать кадастровый паспорт в БТИ, поставить квартиру на учет в Росреестре, там же оформить свидетельство о праве собственности на квартиру, а затем продать квартиру по договору купли-продажи.