Увольнение на пенсию из полиции по состоянию здоровья
здравствуйте,прохожжу службу в полиции с 1994 года последний год с29.11.2013 по настоящее время нахожусь на больничном,прошел ввк признан не годным к военной службе пункт Д .в должности полицейского-водителя категория предназначения 4 .перенес две операции на позвоночнике ,в шнйном отделе позвоночника стоит имплант ,на поясничном отделе операция прошла неудачно,не могу наклонятся,долго сидеть постоянные боли .готовят документы на прохождение МСЭК на установления группы инвалидности.позвонили с кадров и сказали явится и написать рапорт на увольнение на пенсию но я еще на больничном больничный лист будет закрыт после прохождения мсэк.возможно меня торопятся уволить хотелось-бы знать какие выплаты мне положены. говорят положена страховка и выплата ГВУВД по группе инвалидности так ли это. и надо ли писать рапорт?
