Штрафы административные
исполнительных производств (штрафы административные) на 2 000р.Арестовали зарплатную карту,списали с карты 4 000 р. Правомерно ли это
, Владимир, г. Чусовой
Ирина Фролова
Здравствуйте, Владимир!
Возможно 2 тыр это исполнительский сбор. Полную сумму задолженности нужно уточнять у приставов.
Желаю удачи!
Олег Соболев
Сколько времени прошло с даты выплаты штрафа. Если больше 60 дней могли по ст. 20.25 взыскать штраф в двойном размере.