Автомобиль сбил на пешеходном переходе
Добрый день! Автомобиль сбил подругу на пешеходном переходе. Ее сразу увезли в больницу, есть справка. Что делать,чтобы привлечь виновного к ответственности? Спасибо!
, Екатерина, г. Люберцы
Ирина Порошина
Доброго дня, чтобы привлечь виновника к ответственности, виновника необходимо установить.
Если есть свидетели ДТП и они смогут восстановить номер авто — то обращайтесь к ним за информацией, а потом в ГИБДД.
Если виновника установить не удастся, то, увы, привлечь к ответственности никого не получится.