Нужно ли мне выписываться из квартиры?
Доброго времени суток!
Ситуация следующая. Я с родителями проживал в двухкомнатной квартире. 10 лет назад квартиру приватизировали. Я и мать отказались от приватизации в пользу отца. Т.е. теперь отец - собственник квартиры.
В данный момент я в этой квартире не проживаю уже 4 года. Буквально на днях отец сказал мне, что я должен выписаться из той двухкомнатной квартиры. Мотивируя это тем, что я с родителями не общаюсь и жить там не собираюсь. Но мне некуда выписываться вообще, я живу на съемной квартире.
Я предложил предоставить мне другое жилье, чтобы прописаться там. Получил отказ. Говорят, что прав у меня никаких нет и в той квартире я ничего не имею. Так ли это и стоит ли мне выписываться?