Спорный вопрос в частном доме на 2 хозяина
После смерти мамы я вступаю в 56/100 доли от частного дома в декабре этого года.В доме я не проживаю. Владелец второй части дома произвел замену котла на своей половине и требует что бы я оплатила часть расходов по произведенным работам до ввода в их часть дома. Я котел менять в настоящее время не собираюсь, но мне грозят отключением газа. Могу ли я отказаться от оплаты, т. к. собираюсь продавать дом. И как сделать это корректно.
, Елена, п. Верхний Ландех
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Замена котла осуществлена без предварительного согласования с Вами и поэтому Вы можете отказаться от оплаты этих расходов.