Хочу вернуть косметику дошели
пригласили в спа-салон и под воздействием некоторых манипуляций в виде маски на одну половину лица настойчивым образом навязали купить чемодан с косметикой.Я была под
воздействием настойчивых давлений со стороны персонала хотя неоднократно говорила что нахожусь в недостаточном финансовом положении.Мне не давали подняться с кушетки
мотивируя тем что не закончили маску не вторую половину лица но как только я сказала хорошо мне предложили быстренько встать и пройти на оформление кредита.Были составлены индивидуальные условия договора как будто с банком но ни одной подписи и печати банка нет на документах.
, наталья,

не имею возможности платить кредит так как плачу уже один но меня не спросили об этом