Как уменишить алименты
Здравствуйте! Я в живу в гражд.браке у нас родилась дочь. У гражд.мужа есть 1ребенок. Они в разводе и он выплачивает 25% алиментов. Нюансы: мы не в браке,решение суда у меня есть что я имею право на алименты 25% и ребенок прописан у меня. Вопросы:1)Может ли он подать на уменьшение алиментов или это надо делать мне 2) какие документы необходимы перечислите по этапно (нужно ли решение суда на первого ребенка-у нас его нет-потеряли) 3) могу ли я подать в суд на алименты на содержания себя т.к в декретном или это только можно если в браке. 4) сколько будет % по 25 или 16.5 Спасибо.
заявление об их уменьшении