Пособие 1200руб
Бабушка получала к пенсии пособие в размере 1200рублей , была оформлена неработающяя девушка , девушка уже несколько месяцев работает и теперь по истечении срока с бабушки требуют вернуть деньги.
, Александр, рп. Шилово
Любовь Золотухина
Здравствуйте Александр, к сожалению это абсолютно законно и бабушке придется выплачивать разницу со своей пенсии.
Желаю удачи.
Здравствуйте. Уточните пожалуйста,а в какой форме могут удержать сумму (принудительная, добровольная, через суд). Бабушку даже и не известили ,что человек уже много месяцев работает,а сейчас опомнились.