Оплата коммунальных платежей

День добрый.У меня возник вопрос по оплате коммунальных платежей.Есть квартира где я прописана и моя сестра с племянник,но в этой квартире я не живу около 10 лет.Как быть?

, Екатерина, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина!

Если вы докажете свое проживание в другом месте то коммуналку с вас могут не требовать. Если платежи начисляются по количеству прописанных то вам следует такую информацию донести в управляющую компанию для перерасчета платежей

С уважением Александр Меркулов