Подписка о не выезде
подписка о не выезде!но в мае мне нужно уехать уже куплены билеты,а суд сказали может быть только в мае можно ли мне написать какое-либо ходатайство чтоб уехать на пару недель??
, Александр Воронов, г. Зуевка
Руслан Григорьев
Теперь более менее ясно, чем в предылущей теме. Нет, Вы не можете уехать, точнее можете с разрешения судьи, который будет рассматривать уголовное дело. Подайте ходатайство судье об отложении судебного разбирательства и разрешении покинуть пределы области. Кстати, возможно суд и сам отменит меру пресечения. Мера пресечения Вам была избрана в рамках предварительного расследования, поэтому суд либо оставит ее без изменения, либо может изменить, отменить.