Арест денежных средств на счету
Арестовали денежные средства на счёте.По основному месту регистрации не проживаю.Уведомление о предполагаемой блокировке денежных средств не получала.Банковская карта куда приходит заработная плата в минусе.Средств на проживание нет.Законны ли действия судебных приставов?
, Инесса, г. Новосибирск
Александр Меркулов
Здравствуйте, Если вы не проживаете по месту регистрации то вас видимо там и уведомляли.
Обратитесь к приставу с заявлением о снятии ареста с карты с подтверждением что на нее приходит только заработная плата и просите чтобы направили постановление на работу на удержание 50% от дохода. А если у вас тяжелое материальное положение то процент удержания можно снизить
С уважением Александр Меркулов