Как внести изменение в Положение о закупке по 223-ФЗ бюджетному учреждению?

В Положении о закупкЕ (223-ФЗ) бюджетным учреждением была допущена ошибка в заголовке: Положение о закупкАХ. Как это исправить?

, Татьяна, г. Нижний Новгород
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

-просто зайти на сайт в рабочий кабинет и прикрепить новый исправленный файл с правильным названием… в крайнем случае — можно позвонить на линию горячей связи сайта- проконсультируют ..

Наталья Пантюхина
Юридическая компания "НП-ЭДВАЙС", г. Москва

А надо? )))

Это не является пороком документа и специально ради одного окончания ничего менять не стоит.

223-ФЗ не ставит действительность вашего Положения в зависимости от его наименования. Оно может быть любым — Положение о закупках товаров, работ, услуг ООО «Ромашка» — тоже правильно.

Вот если на сайте разместите позже, чем нужно — тогда да, штраф.