Просрочка ГИБДД штрафов где правда
У меня 46 тыс штрафов писем не было знаю из того что таварищь показал в телефоне через программу. ГИБДД.я где правда ???
, максим, г. Москва
Здравствуйте, Максим!
Как правило по всем неоплаченным штрафам возбуждают исполнительные производства и они попадают в базу судебных приставов, поэтому попробуйте найти себя в этой поисковой системе http://r77.fssprus.ru/iss/ip/.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Максим!
1. посмотрите на сайте ГИБДД по номеру автомобиля действительно есть ли у Вас штрафы.
2. Почта России может долго присылать письма со штрафами. Иногда постановление судебных приставов приходят быстрее, чем письмо со штрафом
3. на сайте судебных приставов тоже можно посмотреть задолженности