Есть ли закон,который дает право снять смартфон с гарантии?
Есть ли какие-то законные причины, которые могут являться поводом, чтоб в сервис центре сняли смартфон или планшет с гарантии?
, Мария, г. Москва
Сергей Серебряков
Нет такого понятия снять с гарантии.
В сервисном центре могут доказать, что поломка произошла по вине покупателя и отказать в ремонте и делать это при каждом обращении в период гарантийного обслуживания, а снять с гарантии не могут.
Успехов.