Отмена обеспечительных мер
здравстуйете я купил авто по договору купли продажи которое позже оказалось под запретом на рег. действия скажите пожалуста могу ли я написать заявление об отмене обеспечительных мер в суд?, заранее спасибо
, Андрей, г. Челябинск
Сергей Серебряков
Написать можете, если являетесь стороной по делу, суд рассмотрит Ваше заявление и вынесет законное решение.
Успехов.