Вывеска на офис

как мне узаконьть вывеску я И.П на Вывеске название и график Работы привентил к стене сказали штраф что Делать

, Васили, г. Москва
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Василий!

А кто сказал что штраф?

Вывеску можно действительно вешать только на ваше помещение, иначе придется спрашивать разрешения всех жильцов, если вывеска на МКД.

Желаю удачи!

Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Приветствую Вас. Можете выложить постановление? Нельзя просто сказать — штраф, нужно выносить процессуальный документ. Просто не совсем понятно основание для наложения штрафа.