Торговля электронными сигаретами

Здравствуйте. Хочу заняться торговлей электронными сигаретами. Для этого достаточно зарегистрировать ИП? Что мне еще может понадобиться? Лицензия? Сертификаты качества? Электронные сигареты попадают под статью 16, пункт 1 -г того же 15 ФЗ? И что делать, если попадают?

Спасибо.

, Владимир, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Деятельность по продаже эл. сигарет не лицензируется. Эл. Сигареты под действия закона №15-фз не подпадает. Сертификация продукции осуществляется изготовителем

С уважением Александр