Могу я требовать замену окон у компании?
Здравствуйте.Можно ли ставить одно пакетные пластиковые окна в квартиры.Нам поставили и не чего не сказали про это.А по стандарту говоря,что нельзя.Так ли это?
, Алексей, г. Нижнекамск
Константин Орлов
Здравствуйте!
С Вами скорее всего заключили договор на оказание услуг по установке пластиковых окон, а там скорее всего прописано какие окна будете ставить, если да то они оказали услуги надлежащего качества, надлежащим образом