Какие документы необходимо предоставить для улучшения жилищных условий
Какие документы необходимо предоставить для улучшения жилищных условий? (Муниципальное жилье)
, Ирина, г. Москва
Здравствуйте, Ирина
Для постановке на учет с целью улучшения жилищных условий необходимо написать заявление, которое нужно предоставить в орган местного самоуправления со всеми остальными необходимыми документами, подтверждающими их право на улучшение жилищных условий:
паспорт лица, встающего на учет по поводу улучшения жилищных условий;
выписка из домовой книги; план квартиры, выданного БТИ;
данные финансового лицевого счета;
справки из медицинских учреждений в случае необходимости;
справка о наличии или отсутствии собственности на жилое помещение
Удачи Вам!