Изменение административного наказания

Здравствуйте шел в квартале рядом с домом перешел дорогу в неположенном месте вне зоны пешеходного перехода, составили протокол я подписал, можно заенить штраф через ходатайство в гибдд или нет?

, Дмитрий, г. Нижний Новгород
Сергей Иванов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте!

составили протокол я подписал

Дмитрий

После того как Вы подписали протокол изменить уже ничего нельзя, если конечно Вам не угрожали физической расправой.

С уважением А.Э.С.