Ответственность авторских и смежных прав. рассмотрения и защита авторских и смежных прав в суру в России

Какие существуют виды ответственности? Что необходимо для их наступления? Что между ними общего и что между ними разного?

Что необходимо для рассмотрения искового заявления?Какие суды Необходимы ли при мерительные процедуры предшествующие подаче искового заявления?

Какая сложилась практика рассмотрения авторских и смежных прав в суру в России? Сколько обычно повремени рассматриваются дела с нарушение такого рода? Можно ли выделить определение виды нарушений?

, Руслан Бабундин, г. Волгоград
Александр Ковалёв
Юрист, г. Великий Новгород

Добрый день! Да вам лекция или реферат нужен, а не ответ