Оскорбление через интернет
Заказала товар через сеть вк, товар не доставлен. Более того в процессе переписки с продавцом, после требований возврата денежных средств, за не оказанные обязательства в мой адрес было сказано что я дибилка. Является ли это оскорблением с юридической точки зрения.
Спасибо Вам:-)