Не отдают паспорт
Хотел взять кредит, позвонил по объявлению, сказали что 100% возьму, взяли паспорт для оформления и уже месяц не отдают, звонят угрожают, что-бы не куда не жаловался. Уже месяц не работаю, а дома трое детей.
, андрей, г. Новосибирск
Ирина Фролова
Здравствуйте, Андрей!
Срочно подавайте заявление в полицию по данному факту. Возможно на ваш паспорт офромили кучу кредитов.
Желаю удачи!