Сломал пистолет на заправке
Здравствуйте!Сегодня на заправки забыл вынуть пистолет из бака и отломил заливной носик,так как очередь была на заправки я подождал минут пять некто не вышел я уехал потому что сильно торопился.Что мне могут за это сделать?
, Edutybq, г. Барнаул
Олег Феофанов
Добрый день. Если Вас найдут, то максимум, что Вам грозит — это иск о возмещении материального ущерба