Есть завещание на квартиру долей на 3х человек,1 из трех может продать квартиру без согласия двух?
Здравствуйте меня зовут Виталии, я столкнулся с такой ситуации: Перед моими глазами щас лежит завещание моей покойной бабушки(царство небесное) которое завещает свою квартиру на 3их сыновей своих.Завещала она его за год до смерти вроде ,точно непомню.После ее смерти что бы завещание вступило в силу и квартиру можно было продать нужно ждать 6месяцев если я не ошибаюсь.Проходят 6 месяцев и тут узнаеться что квартира уже продана людям и они там живут?Продал квартиру 1 из 3 братьев(ее сыновей)
как он это смог сделать официально ?когда завещание на 3их человек?,а при продажи эти люди даже не присутствовали и даже не знали ничего.это вообше возможно оформить официальным путем?помогите пожалуйста.
Спасибо.эта услуга платная?могу я онлайн заявку подать?