Регистрация сайта как сми - свидетельство на правообладание доменом

Здравствуйте. При регистрации сетевого сми в Роскомнадзоре требуется документ, подтверждающий право на обладание доменом. В заявление указывается адрес домена(один).

У нашего сайта два доменного имени.

Я являюсь хозяином одного домена, второй домен зарегистрирован на другого человека. При подачи заявления я указываю адрес домена, оформленный на меня и прилагаю к нему свидетельство на право его обладанием. Не потребуют ли от меня какие-либо данные о втором домене?

, Андрей, г. Солнечногорск
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. При регистрации сетевого сми в Роскомнадзоре требуется документ, подтверждающий право на обладание доменом. В заявление указывается адрес домена(один). У нашего сайта два доменного имени. Я являюсь хозяином одного домена, второй домен зарегистрирован на другого человека. При подачи заявления я указываю адрес домена, оформленный на меня и прилагаю к нему свидетельство на право его обладанием. Не потребуют ли от меня какие-либо данные о втором домене?

Андрей

Нужно указывать тот адрес, с которого будет заходить пользователи (если второй не используется для входа), если используется и второй — его собственник должен подать аналогичное заявление.

Андрей
Клиент, г. Солнечногорск

А в нашем случае они оба активные и равноправные. Ну есть же и сайты, у которых 3,4,5,6.. доменов. Как они выходят из таких ситуаций?

Обо всех надо заявлять. Это закон.