Коммунальный вопрос
Здравствуйте у меня такой вопрос. Мы проживаем в квартире в троем но прописаны двое человек счета за комуналку приходят как за троих нас не уведомили об этом, а третий человек платит еще там где он прописан в другом месте, что можно сделать?
, Владислав, г. Челябинск
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Скорее всего, РЭУ составили акт о проживании трех человек.
Можно сделать временную регистрации где проживает, и справку об этом представить по месту прописки, что бы там не платить