Как мне быть
Здравствуйте я не магу подать на алименты так как мой рубенок не записан на отца и живем мы в разных регионах он на Камчатке а я в Иркутской облости подскажите пожалуйста как быть я даже адреса его незнаю
, Марина, г. Иркутск
Олег Феофанов
Добрый день Необходимо для начала оспоритьзапись об отце в свидетельство о рождении. Но если не знаете его адреса, то к сожалению сделать Вы вряд ли что сможете
Александр Меркулов
Для начала вам нужно подать иск об установлении отцовства и взыскании алименты, без установления отцовства никто алименты не взыщет.
Иск можно подать по последнему известному вам его месту жительства.
Если адреса не знаете, то можно подать по последнему известному месту жительства, но такие дела без его участия рассказать нельзя. Вам откажут в иске. Надо искать его адрес
он служил в армии, когда он уезжал домой то я была уже беременная, а он у ехал и не вернулся! вот по этому я не адреса не номера его не знаю! как мне быть подскажите пожалуйста!