Сняли гос знаки
Я лишен прав. По глупости сел за руль. Убежал от сотрудников ГИБДД, оставив машину в лесу. Когда жена пришла за машиной гос знаков не было. А сотрудники полиции сказали что хозяин будет лишен прав, за то что убегал. Законо ли сняли гос знаки и куда обратиться в данной ситуации
, Борис, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Добрый день. Если протокол не составлен, то никто Вас прав не лишит, так как доказательств что за рулем были Вы. Номера сняты незаконно, обратитесь к начальнику отдела ГИБДД и прокуратуру
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Даже при условии оформления всех документов, уже лишенных прав лишить
нельзя, необходимо обращаться в ГИБДД по месту регистрации и выяснять
судьбу номерных знаков и основание к их демонтажу.
С уважением Александр