Причинение вреда

Моя тетя сдавала квартиру и внезапно вернувшись из командировки застала в своей квартире своего квартиранта и его друга, которые собирались совершить половой акт с женщиной. Она налетела на своего квартиранта и нанесла ему и его другу вред здоровью. Подлежит ли она ответственности? Можно ли сказать, что она это совершила в состоянии аффекта?

, Дарья, г. Киселевск
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

На этот вопрос ответит только экспертиза, а сказать можно все, что в голову взбредет.