Магазин непродовольственных товаров
Добрый день.
Хочу заключить договор аренды помещения. Помещение переведено из жилого в нежилое. Объект права: магазин непродовольственных товаров, назначение: торговое.
Могу ли я осуществлять в данном помещении розничную торговлю продуктами питания, конкретно кофе на вынос, чай и кондитерские изделия?
, Евгений, г. Чита
Уважаемый Вячеслав.
Тип деятельности- мини кофейня, кофе на вынос. + будет оборудовано немного мест для питания. Простыми словами буфет. У арендодателя никаких вопросов по поводу использования его помещения нет.
У кого могут быть требования к помещению? Роспотребнадзор разрешит заниматься такой деятельностью в данном помещении? Или другие органы?
Уточните — магазин непродовольственных товаров — это продажа… чего?