Вопрос по страховым выплатам

Здравствуйте, 3 ноября попал в аварию, я потерпевший. Машина не подлежит восстановлению, я получил травму шеи, в данный момент нахожусь на больничном, выписывать меня будут 1 декабря. Страховался в июне 2014 г. Интересует на какие выплаты я могу рассчитывать.

, Олег, г. Комсомольск-на-Амуре
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Интересует на какие выплаты я могу рассчитывать.

Олег

Приветствую Вас. В данном случае Вы можете рассчитывать на возмещение морального вреда, возмещение расходов на лечение. Кроме того, виновный в ДТП будет привлечен к административной ответственности.

Олег
Клиент, г. Комсомольск-на-Амуре

Лечение проходит в моей полликлинике, куча процедур. Из личных средств потрачено 3т.р. Т.е. 3 тысячи мне и выплатят? Где то в законодательстве я читал что можно получить выплату заработной платы за период больничного

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Страховая выплатит 120 тысяч, остальное придется взыскивать с виновника. По вреда здоровью так же страховая выплатит в пределах 160 тысяч.

Олег
Клиент, г. Комсомольск-на-Амуре

Я так понимаю выплата за машину максимум 120 тысяч и + 160 это вред здоровью? они вместе или отдельно?