Отправление расписки на электронный адрес
Здравствуйте !
Я хотел бы узнать, будет ли иметь какую то силу расписка о получении денег, если она написана от руки сфотографирована и отправлена на электронный адрес?
, Никита, г. Осташков
Здравствуйте !
Здравствуйте!
Если вы имеете в виде распечатанная из электронной почты то она юридической силы не будет иметь
С уважением Александр
человек напишет от руки, сделают фотографию и отправит на электронный адрес
вот в таком порядке ..