Оформление безвозмездного договора

Я И.П. и для дошкольного учреждения делаю безвозмездную помощь в изготовлении мебели , я просто незнаю как это оформить договором. Я просто пользуюсь типовым договором на оказание услуг.

  • Образец.docx010
    .docx
, Виталий Диденко,
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

файл, который Вы прикрепили, корявый. Переделайте и перезалейте.

По сути Ваши отношения являются подрядными т.е. регулируются нормами о договоре подряда и он, в свою очередь, не предполагает безвозмездности.

А в чём Ваш вопрос?