Как написать жалобу от жильцов дома в Ростелеком?

Наш дом не подключают по программе к интернету. Проводят оптоволоконный кабель во все дома, но наш почему то обошли стороной. Как правильно подать заявление на включение в план по прокладке оптоволокна в наш дом. Спасибо.

, Виталий, п. Барсуки
Дмитрий Сеничев
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания "АЛЬКАЗАР"", г. Богородск

Напишите коллективное обращение, соберите подписи с жильцов и направьте заказным письмом с уведомлением о вручении на юридический адрес компании или принесите в приёмную Ростелеком, на Вашем экземпляре должны поставить входящий номер и дату, можно попросить ещё чтобы расписались, указали должность и расшифровку подписи.

Узнаёте на имя кого писать, правильное наименование структурного подразделения, что-то вроде: Руководителю филиала ОАО «Ростелеком» такому-то (Ф.И.О.) от таких-то таких-то, проживающих там-то там-то. В шапке можно указать двоих или просто написать от жильцов дома № такого-то и полностью адрес. Обязательно указать контактные телефоны. Назвать не жалоба, а коллективное обращение. Описать всю ситуацию, приложить максимальное количество подписей жильцов.

Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Приветствую Вас. Такая жалоба пишется в произвольной форме, укажите на желание жильцов дома подключить услугу интернет, и соберите подписи со всех желающих. Чем больше подписей, тем больше вероятность обеспечения возможности подключения.

Виталий
Клиент, п. Барсуки

интересна примерная шапка жалобы