Обеспечение жильем молодых семей
Здравствуйте, мы с супругом стоим 7 лет в программе "Обеспечение жильем молодых семей", по очереди 11. Сегодня получила письмо, что не представляется возможным включить меня в состав участников программы "Обеспечение жильем молодых семей" т.к. мой возраст превышает 35 лет. Так ли это и можно ли что - то сделать в этой ситуации, права ли администрация.
, Татьяна Николаевна, г. Ленинск-Кузнецкий
Дмитрий Сеничев
К сожалению, ничего не сделаешь. По условиям программы нужно каждый год проходить подтверждение, если по каким-то причинам Вы не соответствуете требованиям программы (в том числе возраст или уже купили жильё), Вас исключают.