Техническая экспертиза авто
Должен ли виновник ДТП присутствовать при независимой экспертизе авто?
Если Да, то в какие сроки должен быть извещён о месте и времени проведения этой экспертизы?
, Дмитрий, г. Москва
Здравствуйте, при независимой необязательно, а вот при назначенной судом такое право имеет, обычно о сроках проведения извещает экспертное учреждение. Явиться или нет это уже право виновника.
здравствуйте. Направьте, если не придет, то можете все равно сделать. Копию телеграммы сохраните.
Обычно уведомляют виновника телеграммой, как определились со сроками, так и уведомляют.
Успехов.