Отказали в ремонте, обмене, и возврате денег
купил травматический пистолет через месяц получил лицензию на хранение и ношение в отделе лицензирования делали пристрелку пистолета на 3ем выстреле резиновая пуля застряла в стволе и лопнул ствол магазин созвонился с заводом изготовителем и он отказал в ремонте, обмене, произвести возврат денег. что мне делать???
, Сергей, г. Георгиевск
Сергей Серебряков
Подайте письменную претензию продавцу, если через 10 дней результата не будет, то подадите иск в суд.
Только не понятно как так смог:
купил травматический пистолет через месяц получил лицензию на хранение и ношение
По закону все в обратном порядке.
Успехов.