Какое наказание ждёт виновника дтп?
Здравствуйте, мою дочь 6 лет сбила машина на пешеходном переходе (у ребёнка серьёзный перелом требуется операция), какое наказание ждёт водителя и в каком размере я имею право требовать компенсацию материального и морального вреда? Каков порядок подачи заявления в суд или суда может виновник избежать? Влияет ли на решение судьи, что потерпевшем является ребёнок в возрасте 6 лет?
