Как вернуть деньги?
скажите пожалусто я хочу отказаться от страховки жизни по кредиту но мне говарят в банке что это не реально надо было делать в течение 21 дня
, алексей, г. Новотроицк
Сергей Тихонов
Извините, но считаю указание на 21 день не законно и отказаться от страховки вы можете до момента истечения срока действия договора.
пишите заявление требование о расторжении договора, в случае отказа, получаете его письменно и обжалуете в суд.