Гарантийное обслуживание
клиент просит прописать в договоре, что транспортные расходы связанные с гарантийным обслуживанием товара, несет поставщик, как отказаться?
, Ольга, г. Москва
Елена Кожевина
Это обычное договорное условие, значит, либо Вы достигаете соглашения, либо нет. Заставить контрагента отказаться или принять какое-то условие, по общему правилу, невозможно, в силу принципа свободы договора.
Попробуйте найти другого контрагента!