Произошло ДТП
Произошло ДТП, виновником признали меня, ОСАГО не было. Поврежденный а/м 2012г на гарантии. Отчет по стоимости ремонта был сделан с учётом цен официальных дилеров. Вправе ли истец требовать потерю товарной стоимости?
, Виктор, г. Березники
Анастасия Пиканова
УТН взыскивается в гражданско правовом производстве, а вот стоимость ремонта следует сделать у независимого эксперта!