Возврат товара ненадлежащего качества

Здравствуйте! 22.04.14. мною по насущению агента компании Ростелеком в рассрочку был приобретен wifi - роутер. Составили договор, в котором я указала паспортные данные моей мамы, которая при составлении данного договора не присутствовала. Все росписи я поставила за нее, так как пришедший мастер установки интернета убедил меня, что присутствие того, на чье имя мы составляем акт о купле-продаже не обязательно. Данный wi fi - роутер перестал работать сразу после ухода мастера, его установившего. После чего я обратилась в компанию Ростелеком с просьбой заменить или починить это устройство. Роутер забрали и "починили", вернули, но лучше он работать не стал. Я снова обратилась в вышеупомянутую компанию с недовольством качеством ремонта. Роутер забрали и вернули якобы другой. Хотя серийные номера первого и, якобы замененного, совпадают. Так что в его замене у меня большие сомнения. Этот "новый" роутер по прежнему не работает. У меня вопрос: как нужно составить претензию, чтобы вообще отказаться от этого роутера и вернуть его? И законно ли то, что мне предложили воспользоваться мамиными паспортными данными без её пристутсвия и подписать за нее акт купли-продажи?

, Елена Пастухова, г. Гай
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Пользоваться данными вашей мамы без ее ведома незаконно. Напишите претензию.