Начисление алиментов
я отдала решение суда о выплате алиментов судебным приставам приставы мне 2 месяца начисляли алименты,теперь они отправили документы все на работу мужа что б работа начисляла,почему они так сделали??
, Евгения, г. Плавск
Александр Меркулов
Здравствуйте!
работа не начисляет а удерживает из заработной платы, а сделали приставы так потому что это предусмотрено п.8 ч.1 ст.47 ФЗ «Об исполнительном производстве»
Как только алименты перестанут поступать тут же пишите заявление приставу об этом
С уважением Александр
Анна Азанова
Потому, что видимо Ваш муж до этого не работал, а сейчас получена информация, что у него есть официальное место работы. работодатель будет перечислять Вам денежные средства. Приставы сделали все правильно, по закону.