Взыскание расходов за услуги представителя
Доброе утро
В собственности сестры имеется квартира, где прописаны я (отец) и несов-летний ребенок (н.р.). Сестра хочет продавать квартиру и просила мать (мы с ней в разводе) прописать ребенка к себе, но та уперлась, аргументируя тем, что после продажи квартиры половину суммы должны отдать ей. Сестра подала иск в суд о прекращении права пользования квартирой н.р.. Сестра - истец, но ответчик - н.л. ребенок. На суде матери предлагали заключить мировое соглашение - отказалась. Решение состоялось в пользу истца. Я присутствовал на суде как 3-е лицо. Теперь сестра написала заявление на взыскание судебных расходов (вместо нее на суде присутствовал адвокат), где просила мать, как законного представителя, оплатить эти расходы. НО !!!! на суд помимо бывшей жены вызывают и меня. Могут ли еще и с меня взыскать эти расходы, ведь ребенка оставили с матерью, я, как отец плачу 1/4 часть з.п. алиментов (выходит от 15 000 до 20 000 в месяц). Как мне на суде выступать, чтобы все-таки с матери эту задолженность взяли?

Кто представлял интересы ребенка?