Можно ли отказатся от ввк
Моего мужа хотят отправить на ВВК . а он не хочет идти на пенсию .может ли он отказатся от ВВК и чем это грозит ему могут ли уволить.
, НИКА, г. Пятигорск
Александр Печеницын
Исходя из практики, местной по крайней мере, его либо по статье уволят либо отстанут от него… смотря какое начальство.
Ваш муж работает в такой структуре, где… как бы, законы свои.