Что будет при расторжении контракта со стороны офицера?
Здравствуйте.Мой муж-офицер,старший лейтенант.В армии в общей сложности почти 10 лет.Подали документы на ипотеку(НИС),но прошло уже 5 месяцев,а ответа так и не последовало.Затем его отправили служить на остров Котельный,где нет никаких условий для жизни.После этого,ему дали отпуск около 2 месяцев.Сейчас я беременная на 9 месяце,отпуск у него закончился,и снова надо ехать на остров,но возможности такой нет,и перевестись никуда не может.Он решил уволиться.Если он сейчас расторгает контракт,что дальше?Какие выплаты ему положены?что делать с ипотекой?и не придется ли ему что-либо выплачивать в сторону министерства обороны?и как лучше поступить с увольнением?
Добрый день. Если он не покупал квартиру в ипотеку, то он выплачивать не будет.
По какому оснвоанию он хочет расторгнуть контракт?
на том основании что больше не может ездить на остров Котельный ,потому что мне через пару недель рожать,помогать не кому,мы в двоем.Но ипотеку мы так и не получим,если он сейчас уволится?
Нет, не получите
Нет таких оснований